释迦果的价💣📯🞛格贵,妹子能够理解。&l😶t;r/>
<r/>
毕竟,释迦果🆤很少见。老板弄到龙城来卖,肯定也不👘🉅🄸容易。<r/>
<r/>
但是,价格再贵,也不能卖200块钱一斤啊!&l👘🉅🄸t;r/>
<r/>
如果是🙧七八十块钱一斤,妹子觉得自己还能够接受。<🐈;r/🖫>
<r/>
虽🐓⛂然也贵,但🆤咬咬牙买上几个还是可以的。<r/>
<r/>
200块钱💣📯🞛一斤,就无法接受了。🈨<r/>
<r/>
还🐓⛂有,老板说什么自己的释迦果要更好吃得多,还甜而不腻,🙘这就纯粹是忽悠人了。<r/&g🐉t;
<r/>
妹子摇头道:“老板,便宜点。200块钱一斤太🐢贵👘🉅🄸了。”<r/>
<r/>
其余客人们听到李🆊🍳🌇悠然的报价之后,其实也吓了🍅🅯一跳。<r/>
<r/>
他们知道🐈♡老板的水果贵,但其它的水果不都是卖七、八十块钱一斤吗?就算是荔枝,估计也就100块钱左右一斤。怎么这什么释迦果要卖200🗥🝬🎎块钱一斤?<r/>
<r/>
因为稀少吗?<r/>
<r/>
李悠然微微一笑,说道:“这位妹子,你应该知道,整个龙城,甚至包括周边⛲城市都没有释迦果卖。”<r/>
<r/>
妹子点头,“这的确是。所⛚🚿🙈以释迦果💨🔛🁑价😶格贵很正常。但200块钱一斤确实太贵了。这个价格哪里会有人舍得买来吃?”<r/>